Тема: Вера
Старый 07.04.2006, 14:04   #47
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Ну так я определился, но ели я это сделаю один, то смысла в этом так же нет никакого
А что, тут ещё кто-то есть?

Как-то написал самообучающуюся программу, которая общалась в чате под видом обычного юзера. Обучалась она читая логи чата, накопившиеся за несколько лет. И вот когда, оставив её на некоторое время в чате, я пошёл пить чай, у программы с каким-то юзером завязалась беседа. Не помню о чём был между ними спор, но суть свелась к тому, что когда у юзера закончились аргументы в попытках ей что-то доказать - он как-то её обозвал, после чего в его адрес понеслись весьма витиеватые ругательства, обеспечив ему хорошее настроение на весь день...

Фактически программа, имея огромный набор диалогов, выбирала из них наиболее подходящие по стилю речи и отвечала чужими фразами, т.е. её роль была пассивной и от юзера зависело будет ли она с ним соглашаться, хвалить, флиртовать, спорить, ругать и т.д. Ну и естественно её ответы показывали явное отсутствие понимания смысла доводов юзера, она придиралась к его словам, но смысл их ей был не доступен. Это же можно сказать про большинство здесь присутствующих

Вывод: Здесь кроме тебя может быть никого и нет
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх