Старый 01.03.2021, 03:54   #240
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни йога и индуизм

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Поэтому в конце каждой юги Всевышний уничтожает именно кшатриев за нарушение дхармы, а не браминов, которые сохраняют преемственность Учения тысячи лет
Да, Болливуд рулит.
Когда то Вы выступили на этом форуме против голого цитирования, тогда я поддержал это. Я и сейчас против кучного цитирования. А вы сделали шаг назад и уже цитируете целыми постами. При этом цитируете не АЙ, это ещё шаг назад. Вектор движения определён. Это нормальный процесс, я его уже наблюдал за десятками людей.
Вы единственный, кто пытается здесь спорить и принижать и АЙ и ведические знания. Эта тема призвана раскрыть параллели и полные совпадения этих Учений. Она тем и полезна, что каждое из Учений содержит ключи к друг другу. Это доставляет огромное удовольствие раскрывать древние сюжеты в свете современных знаний и понимания.
Цитирование не ради доказательств. Это наилучшие, на мой взгляд, моменты древнейшего Источника духовного понимания. Который выдержал испытания временем не менее 5 тысяч лет! Уже одно это достойно восхищения.

И только вы чувствуете в себе протест, только вам хочется что-то доказывать и опровергать и осуждать. Над этим стоит задуматься.

Сейчас отвечу цитатой.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх