Старый 12.11.2004, 23:52   #424
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вэтляна, к чему весь этот нахрап и напористость, не знаете? а я вам объясню…)

Напористость. Вы имеете в виду насосы или типа того?
А вот нахрап это наверное когда один храпит, а другой ему нахрапывает, что храпеть. Угадала?


задели ваше эго то, что стоит незыблемо на пьедестале, задели даже слегка по касательной,

Прошу подтверждения сказанного. Или наглядный пример с проявлением моего Эго. Буду очень признательна.


моментально слетела и доброжелательная дежурная маска и вы требуете сатисфакции, это мелко, поверьте, не стоит так волноваться

Не припомню, чтобы вела себя не так как всегда. Не думаю, что могла по отношению к кому-нибуть вести себя не корректно. Вы можете подтвердить обратное? Прошу.

натритесь розовым маслом, а то светиться голубым светом перестанете…

Он у меня и без масла не плохо светился. А писала я о изменении его окраски при натирании маслом. Пожалуйста будьте внимательнее.

Кстати на счет советов в АЙ хорошо сказано: советуя другим мы советуем себе самим?


вы же сами там писали что «ударами растем»

А Вы что сейчас делаете? По головке меня гладите?


то се. за слова надо отвечать и соответствовать вывескам, и про ответственность, которой прожужжали тут все уши…, потом всему же есть предел, вы его не чувствуете?


А Вы что, против Беспредельности?. Или она только в финансах признается?


при всей своей чувствительности? странно, лично меня коробит

На то и существует закон свободной Воли.

когда человека гнобят все кому не лень, стараясь пнуть побольнее, и это делают агни-йоги провозглашающие все эти красивые слова?

Об этом хорошо сказано в АЙ. Я это место где-то отметила, просмотрю и обязательно отвечу. Не обессудьте, у меня все книги в сплошных пометках, сразу не найдешь.


как оказывается вас легко разъярить «дитя индиго»

Если Вы внимательно просмотрите все Ваши и мой ответы, то Вам прояснится, кого легко разъярить.

На дитя индиго никогда не претендовала и к таковым себя не отношу.
Ваше заявление считаю необоснованным.


тем не менее по Агни-йоге конкретно вы мне не ответили на вопрос есть ли там понятие о принципе равностности, ответьте есть или нет?

Извините, что не ответила. Наверное из-за эмоционального наслоения текста Ваш вопрос на глаза не попался.
Наверное практичнее важные вопросы отделять и выделять из общего текста.

На счет равностности - обязательно поищу в АЙ. А Вы мне не поможите? Вместе быстрее найдём.
Хотите поделюсь опытом? Все, что в АЙ считаю важным, всегда помечаю, чтобы в диалогах не нужно было собеседника на поиски своих аргументов отправлять.


зато сатисфекшен о затронутых нервах важнее безусловно, я понимаю

Разве понимающие в таких тонах разговаривают?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх