Старый 26.09.2004, 12:49   #29
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Цитата:
Сообщение от Сергей Мальцев
Цитата:
Сообщение от Olex
Даю Вам одну цитату из постинга Николая Атаманенко, там у него есть упоминание которое, с моей точки зрения, содержит ключ к рассматриваемому вопросу.
Извините - мне сложно понять Вашу мысль. Цитату просмотрел - мне показалось, там делается попытка понять некий очень символичный "Указ Учителя" - при том, что символизма настолько много, что можно только догадываться на весьма шатких основаниях - "что же Учитель имел в виду?". Т.е. это, извините, мне чем-то напоминает "поиск черной кошки в темной комнате, где ее нет", а хотелось бы услышать конкретный ответ в терминах, понятных обычному человеку.

Я хотел вставить часть текста, получился полный. Но думаю, что это к лучшему. Даю цитату, которую имел ввиду. Думаю, яснее не скажешь. Во всяком случае никто не говорил о том, что все и всегда должно быть понятно в обычных терминах.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Озарение 1.II.1
[color=blue][i]
*************
Таковы возможности приносимые состоянием Озарения. Возможности, которыми будут естественно владеть люди Нового Мира, люди 6-той расы.
Olex, хочу сказать спасибо Вам за "хотел вставить часть текста, получился полный".
Потому что имено там нашла "одну из черных кошек", а вернее понимание одного из ключей, что меня глубоко тронуло. Почувствовала, что Учение открывается. И хочу идти глубже.
Относительно же Вашей конкретной цитаты - пока она мне ничего не сказала. Вот так.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх