Старый 27.09.2019, 23:40   #27982
Добрынин
Banned
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 423
Благодарности: 37
Поблагодарили 206 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я хочу посмотреть когда вы, наконец-то, ощутите на своей шкуре как к вам относятся на Западе. Вы идёте на Запад так же, как вы шли в состав России - пытаясь предложить себя равными партнёрами. Но Запад не признаёт равенства.
А поезжайте-ка жить из уютного Запада в российскую глубинку - куда-нибудь в Костромскую область, Чухломский район. Чистый воздух, духовность, удобства во дворе, огородик, коровка, недорогая жизнь на европейскую пенсию. И оттуда будете агитировать за жизнь в России. Хорошо?

Россия не признает равенства. Для нее с ордынских времен окружающие - или вассалы, или враги. Васалов Россия называет братскими народами.

Хрущев и Брежнев - не украинцы. За Хрущева Вам лучше самому умереть со стыда (да, стыдно называть его украинцем, гуглите), Брежнев из русских безродных пролетариев, родился в Украине, даже в какой-то анкетке записал себя украинцем по месту рождения, но больше никакого отношения к украинцам не имеет - по-советски малограмотный человек, не имел ни малейшего представления ни про язык, ни про культуру, ни про историю.

Назвать Брежнева украинцем - все равно, что назвать украинцем Чернявского (простите меня, Чернявский! Не хотел оскорбить!)

Последний раз редактировалось Добрынин, 27.09.2019 в 23:48.
Добрынин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх