Старый 29.01.2009, 10:12   #21
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я сейчас по теме проследил, из чего эти данные у Вас складываются. Оказалось из своих же собственных утверждений и домыслов.
да-да, на элементарных логических предположениях. И несмотря на это ни Вам, ни кому-то ещё нету чего возразить....
Не понял на что нужно возразить. На Ваши "логические предположения"?
Извините, но кроме Ваших домыслов и фантазий, которые у Вас всегда направлены строго в одну сторону, я другого не увидел.
Может и здесь, не отбрыкиваясь на мои замечания, конкретно предъявите свои логические предположения на предмет их рассмотрения?

Цитата:
Музикум, будьте самостоятельны, не паразитируйте на чужих мыслях, породите свои. У Вас есть что-то возразить по сути? Есть варианты иные? Слушаю.
У меня есть не варианты и не предположения, а конкретные данные, полученные от человека, который близко общался с работниками МЦР по этому вопросу. Но у меня есть причины их здесь не оглашать. Скажу только, что Ваши домыслы, которые Вы называете мыслями, паразитировать на которых я по вашему утверждению собираюсь, просто чудовищны по сравнению с действительностью. Ваша "логика" когда-нибудь Вас уведёт очень далеко.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх