Старый 02.04.2011, 16:40   #90
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Терсей Посмотреть сообщение
Считаю, инопланетянин инопланетянину рознь.
Ибо велико разнообразие разумной жизни во Вселенной.
И говорить нужно свободно о всяких, не замыкаться только на том, что нам очень приятно.
Не все нам друзья с Юпитера и Венеры.

Я хотел в этой ветке поговорить о злобных и технически более развитых, чем мы.
(не забывая о существовании добрых и прекрасных и более развитых, чем мы).
Отбросьте свои страхи и не волнуйтесь. Рериховцы прекрасно знают, что в НЛО летают не сектоиды, а Махатмы. Станете Архатом, тоже будете летать. Но что-то мне говорит, что это будет намного раньше, уже в шестой расе. Не в ее начале конечно, а когда миры сблизятся для уплотнения астрала. Это первое.
И второе. Давайте рассмотрим ваш страх под микроскопом. Первое. Из Учения нам известно, что Солнечная Система практически не сообщается с остальной Галактикой. Поэтому инопланетян из других систем здесь быть не может. Что касаемо злобной технократической цивилизации внутри Солнечной Системы, то ее тоже нет по той простой причине, что если бы она была, то на ней также должно было иметь место падение Хозяина той Планеты. А мы знаем, что только на нашей планете состоялся такой исключительный факт. Зато нам доподлинно известно, что цивилизация на Марсе развязала ядерную войну, загнав себя под землю, а цивилизация на Фаэтоне уничтожила свою планету, доведя ее до взрыва. Так что проблемы есть на низших планетах, но как правильно вам заметили, уход в технократию приводит к печальнейшим последствиям. Таков суровый ход истории.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх