Старый 01.12.2017, 12:43   #24
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Некоторые письма, пришедшие 1 декабря 2017

Цитата:
Уважаемый Тигран Константинович!
Меня зовут Андрей Викторович Смолинов, я проживаю в городе Старый Оскол (Белгородская область). Больше 16 лет изучаю Агни Йогу, письма и книги семьи Рерихов, Записи Учения Живой Этики. Давно лелею надежду иметь в своей библиотеке книги на основе Огненного Опыта Елены Ивановны, которые долгое время хранились за семью печатями в МЦР. Слежу за вашими публикации и у меня сложилось приятное впечатление о вас; и я очень надеюсь, что вы, в отличии от Шапошниковой, не будете прятать от общественности наследие Елены Ивановны, а возьмёте и опубликуете их.
А.В. Смолинов
Цитата:
Уважаемый Тигран Константирович, недавно к вам обратился гл. редактор сайта "Библиотека Урусвати" А.Люфт с открытым письмом, в котором говорится, что в архивах государственного музея Рерихов, директором которого Вы являетесь, хранятся тетради-манускрипты Е.И.Рерих. Летом этого года все они были перефотографированы и сохранены на компьютер. Зная огромный интерес со стороны рериховской общественности к публикации этих материалов, некоторыми сотрудниками ГМР ранее было оповещено, что будет создана группа из общественников-добровольцев, которые смогут включиться в работу по набору текстов тетрадей Е.И.Рерих в печатной форме с целью их дальнейшей публикации. Редакция сайта "Библиотека Урусвати" (http://urusvati.agni-age.net) предлагает ГМР свою помощь и сотрудничество в публикации этих материалов. Полностью поддерживаю это письмо и прошу вас принять предложенную помощь.
Светлана Александровна Шадрина, г. Кострома
Цитата:
Уважаемый Тигран Константинович!

Мы, группа последователей Учения Живой Этики из Украины, просим вас поддеражать инициативу "Библиотеки Урусвати" по поводу публикации манускриптов Е.И.Рерих. Считаем, что это дело очень важное и необходимое. Рабочие тетради Елены Ивановны уже давно должны были быть изданы, дабы её огненный опыт не пропал для человечества. Издав эти тетради, вы войдёте в историю не только Рериховского движения, но и в историю Нового Мира, как Подвижник.

С уважением:
Коновец С., г. Чернигов
Коновец В., г. Чернишов
Жданова Л., г. Чернигов
Жданов В., г. Чернигов
Багинский В., г. Николаев
Кика В., г. Николаев
Кика А., г. Николаев
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх