Старый 26.01.2017, 07:12   #87
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
В свою очередь скажу, что если Вы будете действовать по принципу " ЛВШ ни в чём не права", то подойдут любые неуместные аналогии.Что, собственно, и происходит здесь.
А я не действую по подобному принципу, поэтому после "если" не "то", а "иначе", как в программировании.

ЛВШ бывала права, особенно до окончательного выявления, недаром ей было оказано доверие. То же самое с Хоршами. Американских сотрудников до последнего призывали подчиняться Хоршам.

Но когда человек совершает подобные предательства (а иначе это не назвать), его действия нельзя ничем обосновать, тем более, ваши коллеги заявили о том, что организации по Учению не надо руководствоваться Учением , вы легко найдете эту цитату irene "Раз доказывает, значит по их определениям ТАК. Или у них должны быть отправные точки из нашего Учения?".
Т.е. в МЦР есть свои собственные определения, отличные от Учения?!
Я после прочтения таких слов полночи не спал.

Да, я вам привожу не столько аналогию, сколько описание произошедшего. Отличие в том, что на земном плане не оказалось фигуры масштаба Елены Ивановны, которая была бы признанным авторитетом РД. Хотя С.Н.Рерих говорил свое мнение в телефонных разговорах, но к ним относятся см. далее.
.
Цитата:
..А их было много: Н.Д. Спирина, Л.С. Митусова, К.Кэмпбелл и И.Фричи, С.Н. Рерих и другие.
Знакома с перечисленными "источниками". [/quote][/quote]

После Учения уже и на С.Н. Рериха нападают.

Цитата:
Работа МЦР , основанного С.Н.Рерихом и столько лет возглавляемого ЛВШ, более всего убеждает в Его правоте.
А что еще остаётся утверждать, когда всё рушится.

Цитата:
Отнесите это утверждение и к позиции ЛВШ, в частности по патентованию ЗМ.
Т.е. патентование было личностным действием ЛВШ? Судя по тому, что были собственные определения, как нам говорят, отличные от Учения, единственный вывод именно такой. Это действие не было инспирировано Иерархией.

Последний раз редактировалось Michael, 26.01.2017 в 07:16.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх