Старый 19.02.2004, 10:41   #92
sav
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АлексУ
Как я понял целью ваших нападок является сама деятельность А.Н.Дмитриева и его группы.
И зря вы прикидываетесь, что не знакомы с его статьями, сами ваши выступления выдают, что знаете о них или по крайней мере те, кто вас инициирует на выступления хорошо их знают.
Эти люди, стоящие за вами и заинтересованы в продолжении этой дисскусии, я ранее писал о технологиях черного пиара, которые они применяют.
Я ранее в этой ветке задал прямой вопрос (вам и Игорю С.), а что делали и сделали представители той линии которую вы защищаете.
А то, что касается анализа прошедших событий, то их должны делать историки, и они ведут сейчас работу и результатов будут публикации, показывающие роль различных групп рериховцев в тех событиях.
Наша же дисскусия интересна в том смысле, что тема остается актуальной и сейчас.
Ни в одном месте не прозвучало, а как же относятся жители Горного Алтая к ситуации. Если вас интересует это интересует, то можете прочитать публикации в газете "Знамы Мира", книге Аникиной "Под небой Уймона", республиканской газете "Звезда Алтая".
Это мнение явно не в вашу пользу.
Явно ваше мнение уже для вас сформулировано и хорошо отражается в ваших выступлениях. Но тогда о чем говорить? Вы знаете что вам надо, мы знаем что нам надо - надо каждому работать на своем поле и не пытаться пинать тех у кого что-то лучше получается.
О наших результатах вы знаете их сайта Пульс будущего.
Очень хотелось бы узнать больше о ваших результатах и той группы которую вы представляете. Вы же знаете что объективно критиковать имеет право (моральное) тот кто сам преуспел в этом направлении, в противном случае критицизм необъективен, как бы он не был обоснован для критикующего.
sav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх