Старый 08.04.2014, 10:58   #44
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Хм... я бы сказал, что кармическим фактором является, именно ВСТРЕЧА, а вот их взгляды, которые развели - это уже их выбор. Они сами выбрали, что ставить во главу угла, чувства к друг другу, или расхождения во взглядах. Хотя по опыту знаю, что непонимание может быть таким сильным, что начинает гасить любые чувства. Не знаю. Быть может в любви вообще не бывает правильных и неправильных решений. Любовь вообще невозможно загнать в какие-то правила и границы.
Верно, я хотел эту же мысль сказать... Карма только дает шанс, возможность. А выбор - за влюбленными. Смогут они или нет преобразовать себя. И проблема здесь уже не в том, сможешь ли ты сам себя изменить - проблема в том, сможет или нет измениться еще и твоя суженая. И все-таки общность мировоззрения - она сильно сближает. Сразу и очень-очень близко. Наступает взаимопонимание. Не надо тратить сил на то, чтобы понять, что хотел сказать тебе человек. Эти силы можно пустить на другое - на углубление понятий того же Учения, на их огранку... И алмаз совместного со-творчества засияет всеми гранями...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)