Старый 17.07.2006, 14:51   #98
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Поэтому вот тут я с твоими мыслями согласен (ниже)

Цитата:
Сообщение от Aёй Мах-Мах
тактичность бывает гармоничной и негармоничной. потому что в основе ее доброта и способность видеть глубже. понимаешь? это не есть устоявшееся нечто с четкими границами. доброта и способность видеть могут варьировать. внешне будет почти незаметно, а результаты могут быть разными. если доброта перевешивает способность видеть например. эта смесь может быть негармоничной. я допускаю.
И я это допускаю.
Не гармоничная тактичность – это тоже самое, что не гармоничная духовность, суть понятья не совместимые, это получается не тактичный такт? Глупость.
Аёй берёт изначально не верный постулат или подменяет понятия, потом вставляет длинные разумные рассуждения и в конце делает опять же ложный вывод. Техника элементарного словоблудия и это не оскорбление, это его практика. Он сам писал, что приходит на форум поиздеваться на грани фола. Следить за нитью его умственных испражнений значит идти в никуда, по кругу. Ему нравится стоять в центре круга, пощёлкивать кнутом и гонять любителей «умных» рассуждений. Потом некоторым это надоедает, они становятся на крыло и дают ему пинка. Другие продолжают бег.
Другое дело, что у многих «тактичность» как маска, как американская улыбка. И они своей «тактичностью» могут убивать или тактично сжигать на костре, тактично издеваться. Подмена понятия. И такой хам формально может выглядеть «тактичнее» всех, про этот ли такт разговор?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх