Старый 24.03.2018, 21:38   #21575
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
PS: А что касается произносимых здесь слов в адрес Украины, то это конечно не "ненависть", а глубокое возмущение духа от того чудовищного Предательства своей Родины, которое совершилось на Украине. Причем, предательство это было совершенно при поддержке украинских масс и толп.
1) Чем дальше во времени от майдана, тем возмущение духа чаще вибрирует ненавистью.
Хотя, при устремлении основного потока мыслей в будущее, для ненависти не остаётся места.
И вибрировать возмущением духа несколько лет чревато выгоранием - это огромный расход энергии.
2) В это трудно поверить, не живя на Украине, но именно здесь не было предательства Родины.
Эти люди как раз таки очень патриотично настроены и любят свою землю и свою Родину.
Просто они своей Родиной считают Украину, а Вы - Россию, а я - Советский Союз.
И то место, куда меня послала Родина есть часть Советского Союза, а теперь - часть Украины.
После развала Союза очень у многих людей мировосприятие сузилось до осколка большой страны.
И эти люди усиленно навязывают всем своё видение Родины.
Путин как сказал: "У России нет конца - она нигде не кончается"
И я говорю, здесь русские земли, Пространственная мысль , работает потихонечку
Поэтому каждый трудится там, где он есть, а форум потихонечку станет местом, где встречаются йоги.
ИМХО.
На темы бандеровцев и прочих духовно разлагающихся - они выявляют всё своё деструктивное нутро и уходят в небытие. Великий Отбор - он для всех. Просто они выбрали иной путь.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.03.2018 в 21:41.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх