Старый 30.01.2012, 16:02   #22
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Пустыня - рана на теле планеты. Излечим?

Тут не нужно утрировать и смеяться. Все по сознанию. Кто вырос сознанием и имеет силы творить прекрасномыслием, то должен делать это а не обяснять это тем, кто по сознанию дорос до лопаты в руки и будет орошать этой лопатой. И воздействие будет в комплексе - лопата и мысль.

А вообще-то я бы не думал так критично по поводу пустынь. Земля великий организм и способна и лечиться и очищаться. Она когда надо помоется а когда надо солнечную ванну примет, да так, что те кто по ее коже бегают, больно щиплются и копают где надо и где не надо....смоет или сожжет....Насколько я помню, пустыни это участки суши, образовавшиеся после поднятия морского дна...когда-то....в чем тогда трагедия пустыни? а сколько еще песков на дне сегодняшних океанов? если завтра пойдут перестановки континентов? Тем более Земля движется в направлении, когда физическая жизнь будет убрана с Земли, жизнь перейдет в полуэнергетическую, чтоб далее перейти в полностью энергетический вид как Венера, ...а потом период обескурации, когда она будет примерно как ....Марс....при этом удалится от Солнца...а жизнь физическая перейдет к тем, кто в это время примерно достигнет сегодняшней орбиты....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх