Старый 22.05.2018, 14:34   #4276
Sator
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2018
Сообщения: 312
Благодарности: 5
Поблагодарили 119 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
" А теперь выслушайте внимательно и постарайтесь дочитать мое сообщение без раздражения и возмущения. Ваши высокопарные слова еще как-то звучат на этом форуме, но сделайте шаг куда-то, где нет обожествления Рерихов (и это не преступление!), и таких форумов много. И попробуйте на каком-то подобном ресурсе вменяемо защитить имя Е.И. от нападок и злотолкований с помощью Ваших аргументов. Уверена, что кроме еще больших насмешек и глумления на головы защищаемых Имен, Вы вызвать не сможете...."
Андрей Вл. говорит, насколько я его поняла, примерно то же. Но... итог печален. Не услышали.
Ты привела очередную глупость, малообразованного человека и подписалась под ней.
Читай хотя бы Новый Завет и увидишь, что и Иисус, и апостолы часто не проповедовали в целых городах. Как думаешь - почему? Почитай, узнаешь и не будешь больше такую глупость сюда постить.

ЗЫ: Ты бы еще к дьякону на сайт зашла и начала там агитировать, а потом сказала: "Видите - я права".

ЗЫ: Почитай хотя книгу про Апостола Павла - этого "апостола среди язычников". Во многие греческие "философские" города он даже не заходил - слишком много философствующих болтунов было.

Последний раз редактировалось Sator, 22.05.2018 в 14:40.
Sator вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх