Старый 21.05.2018, 11:09   #4270
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
"Пол тонны" чего? Тараканов в голове? Вот через них и пытается. Так они ж "оккультные"
Здесь вообще все просто, всякое Знание имеет свой вес и значение. Еще апостол Павел сказал: -

"1 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе.

2 Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,

3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?"


Здесь категория обозначена как "твердость" и тот кто переходит с молока на твердую, без подготовки, набивает оскомину, да и "зубы" вырасти должны.
Ну а вес Знания, просто плющит, ну как пол тонны.

".Первый:Владыка(для вас)говорит:лечение некоторыми лекарствами лишает человека Бессмертия в Тонком Мире-как так ,получается если человек честно живет расширяет сознание ,то только из-за неправильного лечения в старости он лишается бессмертия?!Второй:Владыка возмущенно говорит о создании американцами нового оружия-луча смерти,сказано,что попавший под луч-будет полностью уничтожен останется одна монада которая после миллиардов лет нахождения в круговороте элементов будет воплощена в клетке минерала или растения.Как так,куда смотрит Владыка(для вас) куда смотрят Владыки Кармы,если Владыка якобы смог победить Люцифера почему он не смог остановить разработки луча смерти,сейчас уже показали действующую модель лазерного оружия-этого луча.Любой солдат(даже убежденный Рериховец)будет бояться этого оружия зная его сокрушающий эффект.Меня эти два момента возмутили и расстроили до глубины души и я решил отказаться от пути Агни-Йоги"

"Главное для Христианина быть единым с Богом и тогда никакая агни-йога не страшна"

А то, что вышеописанное происходит под надзором ихнего Христианского Бога , человекалюбца и пр., и т.д. , они не замечают. Парадокс.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх