Старый 28.11.2006, 08:39   #94
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
"Садитесь детки поудобнее, вы смотрите "В гостях у Злобки, и я сейчас буду вас ЗЛОБИТЬ, поняли вы, маленькте гнусные уродцы......."
Ну почему, почему, Вы не хотите ее услышать? Почему Вы видите ее "у барьера?", когда она там не стоит? Или настолько трудно воспринять не елейно высказанную точку зрения? Она всего лишь дает свою точку зрения, а это многих задевает. Почему? Трудно вместить обычную русскую речь, не цитатами написанную? (а как же совет Учения вместить сорок видов восприятий, чтобы общаться на языке собеседника?)
Она никого не злобит, просто выражается не елейно-святошески.
Цитата:
Сообщение от Амонашвили
Если благо дарится красиво, дар будет принят.
Если благо дарится безобразно, оно будет отвергнуто.
В любом даянии должно быть добро. Если я прихожу в тему и вижу что-то, высказанное автором и мне непонятное, я просто ухожу -- его тема, его мысли. НО если я вижу как на автора со злобой и чертыханиями (что человек чертыхается, его Блаватской не сделает, надо еще уметь свой билет 1го класса на 2 билета 3-го разменивать) бросается на автора, я сделаю что возможное, чтобы автора поддержать. Тем более, что автор мне глубоко симпатичен и письмо его понравилось своим стремлением. Повторю 2 вещи:
Цитата:
Сообщение от Амонашвили
Если благо дарится красиво, дар будет принят.
Если благо дарится безобразно, оно будет отвергнуто.
Цитата:
что человек чертыхается, его Блаватской не сделает, надо еще уметь свой билет 1го класса на 2 билета 3-го разменивать
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх