Старый 22.12.2003, 18:00   #107
Алла Фомина (Елатникова)
 
Рег-ция: 09.10.2003
Адрес: Москва - Конаково (Тверская область)
Сообщения: 63
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
... Вот для выразительности и для размышлений приведу мнение Ключникова
Прекрасная статья, в свое время она вызвала много споров и противостояний. Мне она и тогда, и сейчас нравится. Чем? Во-первых, не анонимностью, во-вторых, автор не отделяет себя и не "возноситься" над движением, как болотник, в третьих, говорит куда надо идти.
Сама бы подписалась практически под каждым словом этой статьи. Но вот просто для информации одна из станичек сайта психологического центра Ключникова http://www.kluchnikov.ru/portal/tren...ng-1-3-9.shtml (предполагаю, что Вы, уважаемый ЕЕ, с этой информацией не знакомы). Может быть, чего-то я не понимаю? Особенно интересно было бы услышать Ваше мнение, ЕЕ, т.к. в некотором роде это Ваша профессиональная сфера.
В общем, это тоже - правда о рериховцах. А также этот замечательный оратор как-то в одной из дискуссий (я в ней участвовала) "вдохновенно" клеймил жидов.
Решилась это все написать, т.к. считаю, что это не просто будет источником объективной информации, но также хорошей иллюстрацией к данной теме... Все очень непросто с так называемыми рериховцами и рериховским движением. А на рекламе Мастер-банка уже Знак назван знаком качества [банковских услуг]...
Алла Фомина (Елатникова) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх