Старый 27.01.2018, 18:39   #42
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чем делиться можно, а о чем лучше умолчать?

Я не совсем понимаю, что конкретно вы мне сейчас доказываете?

Пытаетесь объяснить, что вы там что то делали, и у вас что то не получилось?
Доказываете мне, что агни-йогу, христианство, буддизм или что бы то ни было еще - изучать бессмысленно?
Пытаетесь доказать что не возможно доказать мне же - моё существование?

Перестаю понимать, что мы сейчас обсуждаем.

Я привел пример. ПРИМЕР на банальных вещах. Что бы показать принцип, модель взаимодействия. Вы, я так понимаю, не согласны. Значит я привел, видимо, недостаточно хорошую аналогию. Другой пока не придумал.


К слову сказать есть и другие "рассказы". Ричард Матесон - Куда приводят мечты. По этой книге сняли одноименный фильм. Но что то мне подсказывает, что для вас это не будет убедительным аргументом.
Поясните, почему тогда один рассказ вас устраивает в плане дискредитации какого либо принципа, а другой, который его подтверждает можно игнорировать?

Я конкретно вам - ничего не навязывал, не предлагаю вам сменить мировозрение, ориентацию и прочее. Не пытаюсь вам втирать какие то свои галлюцинации. Это ваше личное право никем не отъемлемое - выбирать с кем говорить и о чем.

Аргументы которые вы привели, я внимательно прочитал, сказал с чем согласен, а с чем нет. У меня, представьте себе, тоже есть право быть не согласным. Это не значит, что вы тотально не правы, и никак не подтверждает правоту моих слов и выводов.
Убежден, что люди различных взглядов могут вполне конструктивно разговаривать. Пусть даже будут не согласны по всем позициям. Я не обязан с вами соглашаться. А вы не обязаны соглашаться со мной.

На то и есть, как мне казалось, форум, выслушать другого, и озвучить свою мысль.

Считаете, что говорить тут не о чем: практик нет, культурной составляющей нет, Агни-Йога ничем не лучше Христианства, и можно судить об Учениях по их последователям - это ваше право. И не мне на него посягать. Я буду уважать ваши взгляды, как бы они мне не претили.

Я знать не знаю, что вы изучали, какая база у вас, к каким выводам вы пришли и почему. Это ваш путь, которым мне не пройти. Остается только принять факт - он есть, и он дорогого стоит.
Но мне не понятно, откуда у вас такая уверенность, будто вы знаете меня вдоль и поперёк, и лучше меня самого понимаете с чем я столкнулся а с чем нет?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Были заданы вопросы, которые мне показались необходимыми. Если подобные вопросы не уместны на тех уровнях, на которых находятся посетители форума - прошу извинить. Мне еще расти и расти.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх