Старый 24.08.2012, 19:51   #3350
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земные учителя

Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Ваш пример НЕ БЫВАЕТ, исходя из НЕ очевидности, а реальности. Говорю как врач.
Угу...На уроке математики...Вовочка, у тебя есть 4 яблочка. 2 ты отдал Маше, а 1 Вите, сколько у тебя осталось? - Осталось 4! - Как так Вовочка? - А я не отдам!
Конечно, лучше все отрицать, так как решение может поставить под сомнение адекватность обсуждаемой позиции о культурном математике.
И зачем, я употребил это неведомое слово - гипотетически... А вообще...в жизни всё бывает.
Практически - не бывает. С 1984 по 1988 я активно училась в операционной, с 1986 до 1992 вкл. оперировала, потому говорю: не бывает. Много напускного форса у некоторых хирургов, под которым скрывается низкий профессионализм. И наоборот: под маской гуляки и пошляка умело скрывается истинная самоотверженность, алмазное терпение и наплевательское отношение к своему имиджу, чтобы хоть раз в месяц дали спокойно продохнуть на рыбалке. Не бывает в хирургии высокого профессионализма без человеколюбия и саморекламы без тупой жадности и невежественнейшего эгоизма.
Пример. Всем известный т.н.нейрохирург и экстрасенс Слюсарчук теперь сидит под следствием, потому что у него милиция отобрала купленный диплом врача. Не бывает, повторяю.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)