Старый 05.12.2011, 10:54   #2947
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если бы подобное написал я, то уже группа товарищей закопала бы меня в прелести, одержании и персонификаторах. Появились бы с обвинениями все, даже забаненные пришли бы выругаться.
Как думаете, почему?
Наверное потому, что Вы в контре, а у меня позиция умеренно-нейтральная
В контре к кому и чему? Всё правильно. Вы просто не представляете опасности той силе, которую разворошил я. Это оккультные битва и просто так ничего не бывает. Многие этого не понимают и спокойно разбрасываются словами, не понимая того, что последствия подобных битв гораздо разрушительнее для Эго, чем физическая смерть на обычной войне.
На мой взгляд, тут нет такой уж выявляющей и раставляющей все точки над i оккультной битвы.
Здесь идёт обычный спор между сторонниками одного и того же Учения на предмет понимания необходимости земного учителя. Если кто-то из сторон что-то пока понимает неверно, то в оккультном плане ничего страшного не происходит. Со временем, эта сторона вопроса прояснится в сонании и человек пойдёт дальше.
Единственно, что здесь происходит "оккультного", так это то, что во время подобных споров слишком много тратиться психической энергии у доказывающей стороны. А это уже действительно чревато...

Последний раз редактировалось Musiqum, 05.12.2011 в 10:55.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх