Старый 02.12.2011, 21:11   #2915
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Вот представил себе -
Попали в Небесное я и adonis.
Мне есть чем занятся, улучшать это Небесное еще больше, что бы было там более красиво и любовно. А господину adonisu и заняться нечем - нес кем бороться то, плохого ничего нет, ни фальшивого нет.

Вот и окажется, что я там останусь.....
А я куда денусь по вашей версии?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Господин adonis требует - уберите краски с холста
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
не верь - это майя, сожги картину
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
А дальше - устремляйся к Небесному, без картин, без поэзии, без структур, и без земных учителей.
Добрый, вы наш, борец за прекрасное. Ещё бы неплохо вам научится говорить от своего имени, а не от моего.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Только вот на работу в структуру Иерархии не возьмут - нет диплома полученного у земного учителя,...
Вы часом не из отдела кадров Иерархии? Может мне у вас рекомендательным письмом заручится?
Так Вы сами написали куда Вы попадете, туда, куда стремитесь - в бесструктурную структурность.

Хотите верьте, хотите нет, но что бы стать членом, скажем, Латвийского общества Рерихов, или устроится на работу в МЦР, придется и паспорт показать. А если бы во времена Рерихов Вы хотели бы поработать в институте "Урусвати", то пришлось бы и на работу стандартно устроиться. И трудовой договор подписать.

В свою организацию я Вам рекомендательное письмо не дам, по одной причине - я не знаю, что Вы умеете делать.

Захотите христианином стать - придется креститься. Мусульманином - придется обрезаться.
Захотите в ашраме поучиться - опять наткнетесь на правила.
Вот ко мне одна устремленная собиралась "помогать" под управлением чего- то высшего. Я несколько лет не соглашался. Так она так настаивала, и что бы именно без трудового договора, что действительноя подумал, дать ей хоть какое маленькое задание, к примеру карандаши купить.
Дать не успел, через день она оказалась в психличебнице.

Также часто появляются советники с советами, так как - далее по их словам - "работают с архангелом михаилом, с архангелом гавриилом, и с девой марией, под общим руководством высшего разума из галактической тройки собирающейся каждый месяц на совет в перьмском треугольнике."

Вот к примеру сегодня еще пришло послание, полагаю кто-то из форумчан прислал, так как после открытия письма, при попытке "сделать шаг назад", оказался точно на этом форуме и в этой теме. Причем и адрес мой электронный узнали, и в качестве обратного адреса мой же собственный и указали, так как если бы я сам себе послал письмо.

А текст такой:"Привет! Почему мне звонит какая-то твоя разъяренная дама и выясняет твой адрес или телефон??! Я, конечно, не глупый человек, но она вроде знает, где тебя найти, с ее слов, в общем хрен ее знает, кто это, может шантаж или заговор. Удалось запечатлеть на мобилу ее - мутновато, но разобрать можно. Можешь не смотреть, если желания нет, но меня она ошарашила своими намерениями. http://ftp.mo..... Я думаю все-таки подосланная, будь осторожнее, опасная дама! Ответь сразу, как только сможешь!"

Видимо полагают, что я на такое хамство вообще буду отвечать.

Вот я и советую - развиваться только посредством правильно организованного процесса, так как в неправильно организованный - сразу проникают темные, как только обнаруживают, что процесс действительно светлый.
Поэтому земные организации - первый вид защиты, как в технических устройствах существует так называемая "защита от дурака".

После этого еще и другие виды защиты требуются - уже "не от дурака", а от яро проникающей тьмы, потом от тихо проникающей тьмы. И т.д.
Поэтому мы, к примеру не сотрудничаем ни с одним человеком, устремляющимся вне коллектива, и с коллективом, не зарегистрированным официально.

Поэтому земного учителя лучше всего искать в организованной среде, либо, если без такой среды -то обязательно ориентируясь на проявленные плоды - написанные книги, картины, живопись, научные труды, или организаторскую деятельность.

Как минимум на зарегистрированном сайте, к примеру, как этот, с ответственностью модераторов.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх