Старый 06.06.2005, 11:52   #24
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasvami
Странное у Вас понятие "Помазаника"!
Он у Вас какой-то региональный, а я говорю о том, который первенец у Отца небесного, регулярно приходящий на Землю перед глобальными переменами, дабы научить правде, отрегулировать курс идущих впереди - ИЗБРАННЫЙ НАРОД!
И Апокалипсис у Вас региональный!?
Это еще что такое?
Читайте Нострадамуса, чтобы знать имя, место деятельности (50 параллель), круг решаемых задач, ныне сущим Помазаником.
Я думал, всем понятно значение слова "Помазанник". Это Царь. Если Вы этого не знаете, перечитайте Книгу Царств, там сказано, что первосвященник обливал человеку голову елеем и тот становился помазанником, то есть царем. Это же значение было и есть на Руси. Царь и ничего больше. Региональный, был, сейчас Помазанник распространит свое влияние (духовное) далеко за пределы России и уж на Украину точно. Вы же говорите, похоже, о Мессии, это больше помазанника, много больше, он придет не дял Укаины или России, он придет для всего мира. Нострадамус если выдал Имя Мессии, то будьте уверены, Имя будет другое. Оно не может быть выдано до срока, это, по-моему, азы. Ваш Михаил точно не Мессия, ибо когда он придет, все узнают об этом, ибо будет много явлений, в том числе и молния с востока на запад, землятресеня и прочее. Он будет видим невидимо. О Вашем же Михаиле я впервые от Вас же и слышу. Скромность необыковенная у Мессии, который должен перевернут весь мир своим Явлением.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх