Старый 29.07.2008, 00:50   #90
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться с Определением Архиерейского Собора РПЦ 1994-го года!

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
[А Обещанный Приход все равно состоится, только не в тех деталях, в которых его ожидают последователи Христа.
Именно так. В Библии тоже шифр на шифре стоит. Чтобы понять Библию необходимо много соли съесть,пройти через огонь, воду и медные трубы.(не только в этой жизни,кстати многоразовую жизнь и отрицают отцы церкви,так же уверен,отрицали все предедущие жизни,ЗНАЧИТ ИЗНАЧАЛЬНО ИМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ) Думаете прочитал и узнал Знаки и Признаки? Надо до этого дорасти много ,много жизней.
Всё те же грабли. Вместо того, чтобы поинтересоваться, а что это за детали и задуматься над ними - очередные голословные утверждения. Или Вы думаете, что к Признакам этим я сам пришёл, читая Библию? Они идут в традиции: Христос, Апостолы, Восточные Учителя, Старцы. Я от себя ничего по этому поводу не говорю. Не верите мне, читайте старцев. У них наиболее доступно об этом говориться.
Вижу ,что в толкование Библии много искажений ,переделок,не досказаний,поправок не по вине Учителей давших Учения,а по вине "более умных толкователей-посредников" . По тому не желаю вникать ни в чьи детали.Да и если вникну,то точно знаю,что это во мне ничего не изменит,мне лично это всё ни к чему. Но я точно знаю ,что Правда и Справедливость на Земле когда нибудь Восторжествует объязательно,не зависимо от того - я буду знать "что ,где,когда" или не буду знать.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх