Старый 24.04.2004, 03:07   #23
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
У меня тут есть одна статейка к теме "иномирных существ", а также трансмиссии. Вот, можно обсудить, если интересно. правда статья связана с уфологией, а для меня эта тема ещё не исследована.
Цитата:
......он повстречался с целой группой людей, которые твердо убеждены: в их теле пребывают некие инопланетные существа. «Подселенцы» проживают в Лас-Вегасе и собираются, чтобы поговорить о своём, неземном. Правда, они ничего не изучают и ничего не оспаривают. Люди просто обмениваются своими впечатлениями, ощущениями, наблюдениями. Информацию не разглашают. Зато человеку легче: как-никак, знаешь, что ты не один такой среди землян.
«Аргументы и факты Нижнее Поволжье» Инга Мартынова, 28.02.2003 г.
Цитата:
Сообщение от uzhas
вышенаписанная статья в связи с агни йогой наводит на слова "дайте нам дугу свода, куда войти" ...
если размышлять дальше, представляя солнечную систему двухмерной картинкой в символическом начертании планет ... и связать прозерпину, 10-ю планету ... со ступой, пестиком ... вратами ... в эмблеме форума
если принять это, что же следует ?
Если все сложить, получается Царевна - лягушка.
А за 10-й планетой следует 11-я.
А предоставляя свое тело, что же взамен получаешь, следуя закону сохранения энергии и принципу "отдавая - получаешь"?
Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх