Старый 23.03.2014, 10:39   #48
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 7. Сознательная работа ментала

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
К тому же, в гору легче взбираться, ступая по следам первопроходца, нежели кидая камни ему в спину.
Владимир, мне жаль что Вы ставите знак равенства между своим утверждением "кидая камни ему в спину..." и признанием Селена что он "не имеет пиетета перед именами Вами любимыми" ... но... я Вас оправдываю ибо предвзятость бывает и светлая и обусловлена она всего лишь большей степенью чувства а то что это так свидетельством Ваш поворот к термину "не любить" в то время как Селен говорил о пиетете... а что касается
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
чувств признательности, благодарности, доверия, почитания опыта и знания.
можете быть уверены , хотя мне и фиолетово будете Вы иметь эту уверенность или нет, но смею утверждать что сии перечисленные достоинства мне очень даже не чужды

кстати... немного по теме

когда я ставил пост 41 об устремлении к ДМ обусловленной мотивацией устремления к любимым и соответственно проблематичной для меня, то очень надеялся что Вы предложите мне какую-нибудь другую мотивацию, альтернативную что ли, которая также имеет место быть и которая озвучена в самом Учении... но увы... Вы предпочли укорачивать линию Селена еще больше дабы Ваша стала более длинной в сравнение... хм...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх