Старый 11.12.2006, 11:49   #121
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
(...) Но Если делать фонд то на доверии, а отчет - будет, хорошо. Нет - не важно. (...)
Фонды на доверии не строятся. Они, на сколько понимаю, строятся на финансах или твердых доходах. А финансы требуют учета и бережного отношения.
Да и надо искать новые формы построений, а не опираться на старые.
Помоему, самый подходящий фонд, в данном случае, фонд трудового рессурса форумчан. Именно использование общих возможностей испособностей, а не типичное и привычное раскашеливание от имеющегося личного.
Мне вообще странно, что ни у кого не появляется желания совместно предпринимать что-либо ради создания фонда форума. Конечно же, отправить пару долларов на много легче и не стоит больших усилий.

Форум должен учиться выживать за счет себя, а не за счет "прихожан", как это делала и делает церковь.
А если же кому-то захочется сделать личные переводы, то это и дело личное и не подлежащее общему обсуждению.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх