Старый 21.05.2006, 11:14   #5
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Плыву на лодке бытия и сею цветы, что будут цвести звездами душ. Изначала начал озабочусь радостным посевом. Не будет в очах моих ночи пространства, а будет извечного творения цвет. Цветы мои дети души, приживутся на свете и скажут, родимый живи. Родитель любимый, задавшийся целью засеять пространство, извечно имеющий цвет бытия и блаженства. Дитяти родному поднявшись на небо, не будет печали у синего моря и синего неба, где сны отдыхают. Пусть льется дорога связующей нитью пространство и время ничто перед нами. Любовию друг мой, окутан навеки. Дерению мира и сердцу познавших, не будешь печально носить мое имя, родная пришедшая в кров, отдыхая.. На небе не ждут тебя звезды подруги. Ты цвет мой родимый, ты вечно живая. Не знаем раздельного мы отношенья, застывшее время не слышит любви. Одиночества нету, цветам моим милым, я с вами навечно ваш друг и Отец. Не плачьте родные, печально взывая, застывшее время не носит любви. Не помня печали, омойте вы душу и светом познанья засветится дух. Дух мой изначально, посеянный мною, и мною взращенный. Я Есмь. Я в тебе ты во мне. Родная пришедшая искорка боли не умеющая в радости стать живущей навечно.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх