Старый 28.08.2018, 00:56   #44
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное, 812

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Конечно комбинация.
При этом "состав комбинации", для разных плотников, разный.
Может кто-то не хотел мусор выкидывать и только для этого сделал из отходов стул. Другой сделал стул для продажи, третий для подарка или взятки и т.д.
На более высоком уровне, как минимум, труд начинался бы с молитвы, бессловесной, на общее благо и т.д. я уж не говорю про слияние сознаний..
Здесь будет и утончение, и вдохновение..
Ну и стул, после такой работы, будет "заряжен" такой мощной энергетикой что будет не влиять не только на сидящих, но и очищать все пространство вокруг..
Примерно так понимаю.
Хорошо, давайте разложим действие на составляющие. Имею ли я возможность делая свой стул, проявить каждое из трех по отдельности? Т.е. сделать стул так чтобы была явлена только красота, или только труд, или только любовь.

Какого рода усилия мне надо приложить чтобы иметь чистый компонент? Т.е. чтобы я, например, мог сказать - вот он труд, но в нем нет ни любви, ни красоты.
Или, - вот она красота, но труда и любви в ней нет. Или, - вот она любовь, без труда и красоты.

Мне примерно понятно как получить труд без любви и красоты. Проблема в двух других компонентах. Но хотелось бы узнать ваше мнение о всех трех, может мое понимание отличается.
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх