Старый 16.03.2016, 15:17   #324
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Идеальное государство современности с точки зрения Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Ллес Посмотреть сообщение
То, что неврологи думают о гигиеничности обучения - это здорово.
Но.
Ведь при составлении программ и методик учитывают гигиеничность и мнение врачей.

А если всё так ужасно, как говорит невролог, то где врачи раньше были?
Почему допустили нынешнюю систему?

Но даже если раньше просмотрели - сейчас-то почему не объединятся и не организуют нормализацию?
Так в этом-то вся и суть, что народ начинает сомневаться в здравомыслие врачей, науки и образования. Естественно, население принимает адекватные меры. Организует свои школы, уходит на экстернат и т.д. Все, чтобы не дать разрушить психику ребенка.
Но при этом никто не суется в минобраз. Потому что все понимают - их никто не услышит. Думаю каждому в стране знаком чиновничий произвол и бюрократизм.
И главное. Никто четко не знает, что делать-то надо. Все кто в лес кто по дрова. И я тоже - не знаю. Со мной контактирует местный куратор по делам с молодежью. Интересуется, могу ли я предложить какой-то проект? Зовет принять участие в общественной жизни села. Но все это мелко. Ничего я предложить естественно не могу. Разве что призвать местное население не сорить на природе, не плодить свалок, бороться с наркоманией и пьянством, в общем быть ответственными людьми. Но даже этого говорить не буду, т.к. лишь наживу себе новых врагов. А результат будет ноль.
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх