Старый 17.08.2014, 11:15   #3683
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в данном случае не всей стране вернется, а тем, кто положительно воспринимает проект Украина. Многие ведь, хоть и по паспорту являются гражданами Украины, но по духу есть граждане Новороссии, которая не ограничивается только Юго-Востоком. Проект Украина (зло), проект Новороссия (добро), каждый выбирает свой проект и получает по заслугам.
Было время когда я тоже думал так. Но в прошлом году я услышал аудиозапись о черных деяниях Хоршей и было сказано, что за вред причиненный посланцам Света будет платить вся Америка. Тогда мне этот момент показался спорным. Позже в Письмах я прочитал более полно обо всем и понял одну важную вещь. Хорши были гражданами США - это один момент. Другой важный момент, что Рерихи пытались доказать свою правоту честно. Были призваны адвокаты, юристы, но все было напрасно. Сама Система американская была против посланцев Света.
Также я хочу обратить внимание на то, что существует Карма страны и в неё могут быть вовлечены массы ни в чем не повинных людей.
Поэтому, хотя на Украине и немало прекрасных людей, но всем им придется переживать тяжкие времена просто потому что они родились в этой стране.
Украина ментально поделена, победит Новороссия, быть добру, приверженцы проекта Украина в будущем просто будут воплощаться в странах, которые заставят их пройти через ужас ими творимый. Должна, обязана победить Новороссия, ещё один маленький кусочек Планеты должен воспитывать поколения, закладывать в головы детей, истинные понятия мира, дружбы, братства.

Последний раз редактировалось Helene, 17.08.2014 в 11:24.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх