Старый 17.05.2005, 15:37   #31
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Жизнь - лишь миг между прошлым и будущим

Цитата:
Сообщение от Olga
Иногда мне кажется, что я тону в инфо - уж так её много! Чтобы я делала, если бы помнила всё?! Наверное свихнулась бы !
Я думаю дело не только в правилах ТБ.
Цитата:
Сообщение от Olga
Ну а амёбы и микробы проще нас, но как их то считать? Один микроб одна душа или на какое-то объём/количество микробов одна душа? И вот ведь говорят, что у планет тоже есть свои души? А они то за что отвечают - за одну планету или и за камни, что с одной планеты перевезли на другую?
В парковом ансамбле( вселенная) каждому садовнику( индивидуальность ) даётся своя отдельная клумба ( тело, будь-то планета у Владык или тело человека ) и надлежит этому садовнику холить и взращивать сей сад, не пущать в него всякую вредоносность и вносить в оное всякую красивость и благолепие, согласно свому разумению и в то-же время что-бы клумба эта гармонично вписывалась в общий дизайн( косм. магнит ).
Цитата:
Сообщение от Olga
Я хочу узнать, что значит быть землёй, птицей, дельфином, атомом. Мне интересно, что они думают и чувствуют. Меня на самом деле распирает сильное любопытство. Ну так что с растениями и животными, а также минералами? Если мы их не понимаем, то куда уж человека - более "сложную конструкцию".
Минерал говорит с нами своей формой, цветом, узором; рстение тем-же+ароматы; животные тем-же+рычание, ворчание и виляние хвостом; у людей то-же самое+, например:
-Ты меня любиш....?
-Уважаю !!!
"Берегите себя" и "Будте с нами"( СМИ РФ).
Простите за эту Медвежуть.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх