Старый 05.08.2009, 11:17   #28
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к участникам конференции 1995 г

[quote]
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Как это, не имеет?
Вы нафантазировали против МЦР всякую чушь и выдвинули её, как аргумент, а теперь это не имеет значение?
Имеет огромное значение то, чтобы Вы не выдумывали небылицы и не клеветали на МЦР!
Вы мне, кстати, до сих пор так и не ответили : кого МЦР клеймил сатанистами?
Ничего я не фантазировал. Текст Обращения мне дал человек непосредственно принимавший участие в событиях вокруг этого Сообщения на конференции.

Вы сами и признали, что он из высокого Источника. Так что нет здесь никакой клеветы.
А кто написал на оглавлении не ту дату дату и по какой причине - не имеет никакого значения. Разбираться в этом нет никакого смысла.


Цитата:
Сообщение от Musiqum
Но я хочу обратить Ваше внимание на другое..
Ошибки (если даже допустить, что они были), сделанные в служении к Общему благу, обернутся благоухающими розами на пути.
Допущенные ошибки, действительно, могут обернуться на пользу, именно как ценный опыт, но только в том случае и только тогда, когда будут осознаны, и когда будет принято решение не допускать больше подобных ошибок.
Пока что мы видим обратное - упрямое упорство на своём, и нежелание переоценить свои действия.

Цитата:
Сообщение от Musiqum
А концетрация внимания на чужих ошибках и смакование их - повиснет чугунными кандалами на шее. Вот о чём Вам стоит задуматься.
Никто не смакует. Удовольствия от подобных разговоров нет никакого.
У некоторых людей эмоции полностью вытесняют память.
Так вот, начался то весь разговор об этих ошибках МЦР в связи с разговором о Дневниках Е.И., что, мол опубликовали их и по той причине, что потеряли доверие к МЦР, и что МЦР не смог договориться со своими оппонентами из-за грубости своих действий. Всё это и привело к опубликованию. Но и в этом никакого смакования нет и не было.
Это была лишь реакция на утверждения сторонников МЦР, что Дневники читать нельзя, и на коллективное мнение некоторых сторонников МЦР, что собственное мнение по этому поводу - есть сатанизм.


Цитата:
Сообщение от Musiqum

А Вы не ходите по сомнительным сайтам, вот и не будут возникать подобные проблемы.

Игорь,
Если Вы действительно мудрый человек, как Вы себя здесь позиционируете, то наверное легко поймёте, что дальнейшее развитие этой темы нецелесообразно.
Я - обычный, среднего развития человек, но не отягощённый амбициями, присущими многим сторонникам МЦР. Поэтому не нужно быть мудрецом, чтобы видеть очевидные недостатки методов действий МЦР. Они очевидны всем, кроме самим членам этой организации, которые варятся в собственном соку, и которым не помешал бы отрезвляющий холодный душ.

Эта тема, как и многие другие, родилась и поддерживается благодаря попыткам определённых лиц навязать собственное мнение, вернее мнение своей организации, и воспрепятствовать свободному обмену мнениями между участниками форума.

Последний раз редактировалось Игорь Л., 05.08.2009 в 11:30.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх