Старый 15.09.2005, 17:54   #18
Adiptus
 
Аватар для Adiptus
 
Рег-ция: 23.08.2005
Адрес: Подмосковье.
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мечтать мало!Виноваты !Потому что не можете или не хотите их заинтересовать!И другие тоже виноваты! Птому и совершаются революции что основная масса вот так сидит сложивши лапки. Я не могу изменить ,меня окружают серые люди... и тд.Выходит виноват.
Ха-ха)))Какая грозная )) Начнем с того, что никто никому ничего не должен. Ни вам, ни мне, ни кому либо другому. Человек просто может делать все то, что вы описали. Но Вы не учли тот факт, что многие не умеют слушать и слышать. Даже если их посвятить в самые сокровенные тайны, человеческая логика так устроена, что она в первую очередь ставит задачи: "Что я могу с этого поиметь?"...

Также я прошу сбавить Ваш пыл, потому что Вы переходите на личности, в данном случае на меня, обвиняя меня в чем-то. Вы не знаете кто я, что я делаю и каковы мои цели и задачи и стремления. Вы совершаете одну из ошибок - вы тыкаете на других, обвиняя их, что кто-то Вам или кому-другому должен. У меня нет и не будет других идеалов кроме Истины и Творца, к ним и буду прислушиваться.

Цитата:
Христос не считал что мечет бисер перед свиньями.
Вы что же получается выше чем он?
В "нагорной проповеди" он наставляет своих учеников -
не давать святыни псам и не метать бисер перед свиньями... Впрочем, я вполне допускаю, что формулировка могла быть другой. Читайте Библию.
Я не говорил, что я выше и что я ниже, это ваши домыслы. Я есть тот, кто я есть... Вот и все.

Цитата:
Муравьи и люди это разные понятия, начнём с того что единственное существо на земле созданное богом способное мыслить -это человек.
Думаете ли вы, что человек единственный "пуп земли?". Пока что, это человекоразумное лишь уничтожает своих, делает войны, вредит окружающей среде. Разве не так, оглянитесь? И при всем при этом, наш Творец спускает все с рук Детям... Что может быть выше, чем такая любовь... Но всему же есть пределы.

Цитата:
Людей уничтожают не боги, они сами себя уничтожают.
И вы !говоря о других как о свиньях и муровьях, тоже себя уничтожаете. Только солдат продавший себя в армию уничтожает себя и морально и фезически,а вы самоликвидируете себя изнутри.
Вот именно. Они сами себя уничтожают. И тянут за собой любого, кто хоть чуть-чуть отличается от их стада и пытается прокричать им, что они не правы. Так было всегда и ничего пока что не поменялось. Остается ждать притока чистых сущностей на землю, тогда то и поменяется все. Пока что, лишь "общество потребителей"... Лишь единицы способны к тем призывам, о которых Вы гласите. Смотрите на мир трезво. Приводя сравнения из Библии к некоторым людским массам, я никогда не говорил о своей нелюбви к этому народу. А вот Вы уже дважды в одном постинге меня оскорбили, и спрашивается тогда, где же Ваша любовь, коли не разобравшись клеймите первого же собеседника, которого лично не знаете? Удачи Вам.
__________________
Sol lucet omnibus
Adiptus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх