Старый 24.02.2013, 23:04   #63
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
А на форуме важен качественный уровень общения. Интересно в чем заключается этот качественно новый уровень?
Вообще перестать общаться И мысленно тоже, точнее перестать в мыслях делать всё то, что делается в отношении форумчан. Именно там Этика отсутствует, потому что предполагается, что слепые не видят.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Только надо было искать не по слову бизон, а по слову бозон.
И не Хигса, а Хиггса.
Я читала не на форуме, а обычную статью на новостных сайтах, поэтому забыла как они назвали эту "частицу Бога"
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Да и Востока надо было понимать не так буквально.
Я его прекрасно понимаю, если хочу его понимать
******
Нам всем был предоставлен тест на темы Этики и умирания форума - в чем прав beam, что мы стали как одна сверхбольшая семья, где все друг другом недовольны, привыкли друг друга поучать, и никак друг без друга потому что мы все присутствуем друг в друге.
Когда именно это осознаёшь, то очень многие отношения воспринимаются иначе и горько, когда люди опираются на какую либо однобокую, узкую идею, место которой уже в Истории.
Жаль конечно, что некоторые взяли на вооружение образ, данный Адонисом и лупят мыслью по глазам, с такой силой, что можно обжечь сетчатку глаз их посты читаючи, жаль, что многие продолжают выдавливать с форума тех, кто им не по душе. И как приятно уйти из форума в отпуск - в другую плоскость , спрятаться в Свет и отдохнуть . прекрасно понимая, что мы все присутствуем друг в друге. И незачем друг друга убивать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.02.2013 в 23:18.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх