Старый 01.11.2019, 04:20   #1063
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис
Вопрос задан мной лишь для уточнения наших позиций.
Как-то встретил выражение:
"Один дурак может задать столько вопросов, что все мудрецы мира не смогут ответить".
Мой друг, наберитесь терпения. Посмотрите на этот мир, я бы был счастлив, ежели хотя бы десятая часть человечества задавала такие вопросы. И иногда нам самим эти вопросы нужны для того, чтоб мы не привыкли к автоматизму и был повод задумываться более подробно над словами и понятиями. Мы же не все одинаковы на ступенях познания, и у каждого готовится свой синтез, и не нам решать, как он состоится. Помните, было повествование о Нараде-спорщике, доводящем всех до белого каления, но и это качество было востребовано и признано полезным для пробуждения.
Да это изощренный троллинг. По-сути,он использует прием, известный в боевых искусствах как захват сознания.
В конкретике, здесь чел просто комбинирует первые попавшиеся понятия сравнивает зеленое с квадратным, и задает "умные вопросы." А потом посмотрите как он активизировался после бана мики - за двоих пыхтит.

Еще в институте учили, что правильно сформулированный вопрос - половина решения задачи, а здесь чел несет несусветную чушь с размытыми понятиями.
Сам по диагонали смотрю его посты. Тут все ясно. Кандидат на бан, кароче.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх