Старый 01.06.2009, 19:39   #4
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приближается планета Х-Нибиру.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Судя по имеющимся на этом форуме высказываниям (астрономическая тематика), здесь в это мало кто верит, несмотря на прямые указания в Учении о приближении Новой Планеты. Я верю в эту планету, а уж Нибиру это или нет.. Может быть речь идет о разных планетах. Насколько я помню, Нибиру по существующей информации приближается из области в районе Ориона, а в Учении есть указания, что Новая Планета приближается из области созвездия Лиры. Эта Новая Планета - звезда Матери Мира, а Нибиру - обиталище каких-то аннунаков (вроде как и не очень-то добрых). Скорее всего, это произойдет, но не тогда (в 2012, а вдруг раньше...?), и не так, как все ждут... Все будет неожиданно..., вопреки устоявшимся, в т.ч., астрономическим теориям..

Легенду об анунаки не стоит принимать слишком буквально. Как и все легенды в ней есть доля правды смешанная с суевериями.Ведь знаем мы, что в преданиях разных народов встречаются аналогии лишь названием отличные. Маловероятно, что к солнечной системе приближаются две планеты, а значит Нибиру если она таки существует и планета, упомянутая Еленой Ивановной Рерих, скорее всего одно небесное тело.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Уже недавно разбирали эту Нибиру, но ее фото так никто и не показал.
Так ее пока и не должно быть видно, во всяком случае, невооруженным взглядом. Возможно астрономы отмалчиваются и хотят скрыть сей факт чтобы не вызывать раньше времени паники.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю

Последний раз редактировалось Неон, 01.06.2009 в 19:46.
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх