Старый 12.10.2010, 00:35   #88
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,209
Благодарности: 2,625
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Малая правда vs "Господом твоим"

Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
но при этом не оцениваете себя совершенно.
Ну и зря - нужно мне кажется во-первых следить за собственной корректностью, а иначе всё что Вы захотите отдать - может оказаться "не в коня корм".
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Так а кто вам мешает этот уровень достигнуть? Взяли, положили и вперед.
Такое странное впечатление - буд-то бы я говорил о каких-то СВОИХ проблемах. Я комментирую пока Ваши мысли. Для себя же я всё уже решил.
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Вспомните хотя бы пример Св. Фр.Ассизского:
Примеров можно вспомнить великое множество и каждым примером ловко "уронить" собеседника - типа видал? а ты чего так не делаешь?
Тут именно заковыка в том, что тот, кто НАЧИНАЕТ говорить должен осознавать саму архитектуру своего диалога. _ Мне думается у Вас с этим проблемы Разве я просил у Вас советов или о чём либо жаловался? Я говорил именно о Ваших словах и именно в русле ваших вопросов - в целом...
Опять же примеры из жизни святого Францисска я знаю. Мне было бы интересно Ваше собственное практическое решение, опыт и т.д.
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Конечно же, встретив человека впервые, знать о нем все мы не в состоянии. Главное - поставьте мотив отдавать всегда и при любых обстоятельствах. И ничего для себя. Так умерите свой эгоизм.
И тем вырастишь вокруг себя халявщиков и вампиров...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх