Старый 12.10.2010, 00:06   #87
Воин Духа
Banned
 
Рег-ция: 10.10.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Малая правда vs "Господом твоим"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Воин Духа Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы вы...
Мне думается - сказано всё верно, но имхо - пока сам уровень Махатм недостигнут - корректней применять подобные "взвешивания" в основном - относительно собственных достижений и качеств.

Так а кто вам мешает этот уровень достигнуть? Взяли, положили и вперед. Очевидно ведь, что распознавание сердцем Иерархии возможно у каждого у кого созрела Карма. Если человек не распознает, - значит рано.

Дело не во мне или в вас. Дело в способе, методе познавания. Я вам предложил такой. Хотите пробуйте, хотите нет.
Если время не пришло, ваши усилия не пропадут даром и в следующей жизни вы приблизитесь к Иерархии. Если пришло, может вам не хватает каких-то считанных шагов и усилий, чтобы пересилить свой эгоизм, бросить и поставить на карту все, но достичь Махатм в этой жизни. Представьте как на такого человека бы смотрели.

Ясно, что бежать на Алтай никуда не надо. Все делается дома, в любой точке земного шара. Хотите достичь - думайте каждую минуту своего времени как стать годным, как приблизиться. И уверен, Озарение обязательно будет.

Фр. Ассизский годами ждал таких Озарений и ничего. Всю жизнь служил. Увидел Христа, - бросил все - ушел в монахи как его там не проклинали.

Вы готовы бросить все и вот так же последовать?
Воин Духа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх