Старый 20.06.2004, 15:50   #40
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья
Праздность - бесцельное пребывание на форуме. Участие в темах от скуки, а не из любознательности или улучшении себя. А после всегда можно себя утешить и оправдаться: ну я ж развиваюсь, расту - вон какие слова уже понимаю и использую . Праздность, Бодхи, - это иллюзия дела. Очень опасная вещь, между прочим, потому как засасывает, а у человека возникает иллюзия движения в то время, как он топчется на месте.
Очень показательные виды праздного общения привел Арджуна:

Цитата:
...
- расписание автобусов, цвет глаз, вчерашний сон, погоду на завтра.
- доказать друг другу, что вот та цитата более цитата чем эта, тот автор авторее других.
- что ты козел, а я умнее тебя, вот посмотри.
Показательные. Найти правильные слова, зерно - это дар. Мне в этом плане труднее.
Хотя о цвете глаз и в АЙ пишется.

Цитата:
Сообщение от Софья
Бодхи, спасибо . Помните, я спрашивала мнение участников о необходимости создания отдельного раздела для прикладных методов лечения? Помнится, тогда голосование прошло как-то вяло, да и у меня времени последние 3/4 года просто катастрофически мало было, вот я и оставила этот вопрос на потом. Подождите еще недельку, а? Мне очень хочется еще раз поднять этот вопрос. Очень надеюсь на Ваше участие.
Помню. Так мне это действительно интересно. У меня "руки чешутся", когда я слышу такие вещи. Чем могу, как говорится. Но и мне тоже нужна помощь иногда. Зачем еще куда-то ходить, если здесь можно получить ее.
И Вам спасибо.
Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх