Старый 20.06.2004, 13:46   #28
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Не совсем понятно - зачем перемещать сплетни в отдельный форум (форум сплетников?)
Точно! Форум сплетников

Геннадий выразил правильную, на мой взгляд, мысль:

Цитата:
Если источник выдал информацию, то он дело своё сделал (всё это уже в пространстве) и репрессии со стороны модератора-воспитателя по отношению к нему, в связи с уже выданной информацией, ничего в принципе изменить не могут.
Цитата:
Человек виден в его делах, а слова и речи его это тоже дела. А как можно узнать человека и общаться в виртуальном пространстве не имея возможности видеть (слышать) эти слова? (Если модератор их уже безвозвратно удалил -прим. С.)
Короче. Увидеть человека в свете того КАК НЕ ХОРОШО и КАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, не менее актуально и полезно чем видеть только всех правильных, чистых и прилизанных. Всё познается в сравнении. К тому же человек – это Вселенная и если он сегодня таков, то завтра может быть уже другой.
Подчеркнуто мной.
Геннадий прав - удаляй мы хамство или нет - оно прозвучало, оно уже живет в пространстве. Это первое.
Второе. Удалять нужно все равно, но при этом неплохо бы, чтоб с этим "перлом" ознакомились другие участники, которые хотят составить впечатление о составившем этот перл. Потому возникло предложение такое сообщение переместить в отдельный форум (Вы меня насмешили таким точным названием этому форуму ), в котором можно было бы некоторое время с этим сообщением ознакомиться, а потом оно стиралось бы.

Третье. Я добавила, что такое возможно при условии, что никто не станет использовать информацию для показывания пальцем и что сам адресат, о котором составлен такой домысел, не против существования еще какое-то время того сообщения: т.е. он имеет право обратиться к модератору, переместившему сообщение, с просьбой немедленного удаления сообщения, но, если не обращается с такой просьбой, то, значит, ничего против прочтения его другими не имеет.

Цитата:
и через неделю удалять (кстати, это, что придется для каждой сплетни отсчитывать время?), если я могу сразу эту сплетню удалить?!!
Отсчитывать время не придется, потому что удаляться будет все сразу, присутствующее в этом форуме.

То есть, может быть, что перемещенное сообщение провисит всю неделю в том форуме, а может, что всего 15 минут. Я думаю, что этот процесс можно автоматизировать (удаление всего сразу раз в неделю) - нам нужно Игоря спросить.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх