Старый 10.02.2009, 01:19   #32
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Служение Обществу и Учение

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Согласись, что когда постоянно говорят, что ты занят не тем делом, могут появиться сомнения..
Постоянно говорят, прикольно.
С моей точки зрения талант одним касанием просветляет больше, чем вся эта форумная говорильня.
Здесь можно получить перечень книг Учения и скачать их с точным текстом без темных подмен.
И все. Остальное лишнее. Хотя энергия тщеславия изживается капитально или наоборот, наращивается, но тоже капитально.
Служение Обществу - это когда ты выжимаешь максимум возможного, а в говорильне распыление психической энергии. И чем дальше, тем больше, эффект как от обычной бесовщины.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вот и сейчас, ты, исходя из самых добрых побуждений, считаешь, что мне лучше всего было бы...
Но это потом. После того как мы все поймём: "что же нам делать?" И пока дело идёт настолько трудно, что на форуме меня понял только Восток, да и то в очень общих чертах. А ты говоришь "рисовать надо!" Надо! Но в свободное от основного дела время.
Во первых не из добрых .
Те йожики, которые хотели уйти в политику с этого форума были уйдены.
У Востока свое Учение. И свои цели на этом форуме.
Пойми и ты его так как считаешь, что он понял тебя.
Рисовать не надо, через пару лет форумной говорильни и политпризывов ты уже сам не захочешь , а захочешь, так ничего не получится.

Талант он не для людей, он для Вечности. Это люди для таланта.

"Доброе очарование мастерства"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх