Старый 17.08.2018, 01:54   #1919
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,857
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MissMaia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aletess Посмотреть сообщение
Недавно в Интернете были выложены новые, ранее сверхсекретные, записи Е. И. Р., из бывших архивов МЦР, доступ к которым был только у Книжник и ее присных, чуть было не сказал "фарисеев". Раньше я, по человечески, обижался на МЦР, за то что они скрывали эти записи, но начав их читать, думаю: "А вдруг они были правы?". Эти записи - просто вынос мозга! Боюсь, что не один рериховец попадет в психушку, обчитавшись их.
Поэтому предлагаю обсудить публикацию этих, ранее секретных, записей с целью, выработать какие-то рекомендации как их изучать, так чтобы не уехала крыша.
Эта тема началась именно с этого поста. Думаю, отстаивающим новые Записи, стоит его перечитывать, чтобы возвращаться к реальности из собственных фантазий. Потому что это искреннее мнение не предвзятого человека.
По смыслу происходящего в этой теме ваши слова относятся в первую очередь к antaresу. Так как первое сообщение его было следующим:
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Безусловно, так называемые новые записи, выложенные на сайте http://roerich-heritage.ru/news/2018...erih/index.php – подделка, не имеющая никакого отношения к творчеству Е.И. Рерих. Подделка настолько грубая, что возникает удивление от понимания того, насколько низко темные деятели оценивают общий потенциал рериховского движения вообще.

Нужны ли доказательства сказанного выше?
А далее, на протяжении всей темы он, на основе своего распознавания, доказывает что Записи подделка. Мнение его сформировано. Вопросы он задаёт, чтобы убедить людей в своей позиции. И эта позиция совсем не согласуется с желанием человека в первом сообщении:

предлагаю обсудить публикацию этих, ранее секретных, записей с целью, выработать какие-то рекомендации как их изучать, так чтобы не уехала крыша

Ваш призыв возвращения к реальности из собственных фантазий, т.е. к обсуждаемой теме, считаю правильным.
Более того, Антарес и ко захватили тему в свои руки и проталкивают только своё личное мнение. А таковых уже сформировано тысячи в этих обсуждениях. И какую помощь Алетессу и др участникам оказали оные критики со своим одним предвзятым мнением?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)