Старый 16.08.2018, 17:13   #1912
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Удивили меня, конечно, последователи Учения, отказывающие другим в праве сомневаться, думать, иметь свое мнение и жить собственным умом.
Прямо готовые инквизиторы.
Я общался с сомневающимися насчет Записей, это совсем другое. Это не сомнение:
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Безусловно, так называемые новые записи, выложенные на сайте http://roerich-heritage.ru/news/2018...erih/index.php – подделка, не имеющая никакого отношения к творчеству Е.И. Рерих. Подделка настолько грубая, что возникает удивление от понимания того, насколько низко темные деятели оценивают общий потенциал рериховского движения вообще.
Также в теме можно найти много сообщений, которые среди принявших Записи трактуются как глумление над текстами и оскорбление авторов. И здесь многие живут собственным умом и имеют свою точку зрения по разным пунктам Учения. Это видно, например по количеству сообщений в разных темах.
Если взять противников и защитников, то для меня они все разные, у каждого свои мотивы, свои методы, свой выход из ситуации, иногда совпадающий с соратником.
Опыт от дискуссии, думаю также у каждого будет свой.
Для меня лично, как читающего и изучающего Записи, в подобном одностороннем расследовании Антареса толку не было. Убеждаться в очередном низком падении людей у меня нет надобности.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)