Старый 04.04.2016, 22:06   #245
Кристина Карол
 
Рег-ция: 04.04.2016
Сообщения: 82
Благодарности: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кристина Карол Посмотреть сообщение
Тут очень правильно, за исключением понимания Иерархия.
не понял, в чем мое непонимание? (откуда следует что я не "лестницу" имел в виду)

Цитата:
Иерархия говорит, - мол, вот имеется Лестница наверх, а там наверху можно и лампочку свою подключить.
возможно я неправильно понят.
Под лампочкой подразумевалось монада, дух, душа, зерно духа, сущность человека..
И на мой взгляд она загорается в момент "подключения". Вспыхивают огни, вспыхивает зерно духа и т.д.
Верно, но целью нужно ставить не Иерархию во множесте своём, ведь она итак сама по себе автоматически состоит из первых, но не она Источник. А Огонь даёт лишь Сам Источник и породитель этой Иерархии.
Как бы там ни было, а Иерархия хотя бы создавалась по образу и подобию Самого Создателя или непосредственного Источника жизни на Земле.

Цитата:
Ну и ..
Мир Огненный 097. ..Поистине, кто же вне Иерархии?

Цитата:
Иерахия первой устанавливается в нужном режиме и показывает направление всем остальным - куда нужно двигаться
электромагнит..
можно и про другому, более прямее..
11.205. Великая магнетизация продолжалась с устремленной силой..
Космический Магнит устремляет дух к исканию, которое приведет дух к осознанию великого Огненного Права...
Верно, но идти нужно не по чьим-то следам, даром иерархическим, но... как бы это сказать... непосредственно.
Вы же в экстремальном случае не будет просить или звонить какому-то святому, пусть, человеку, чтобы тот передал моление о вашей судьбе, а сами будете биться и молиться о снисхождении и помощи.
Кристина Карол вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх