Старый 25.09.2012, 21:49   #17
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерный калейдоскоп

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Сюжеты в голове возникали, но так их исполнить, как я хочу, лишена возможности: т.е. натурщики, пленэр и пр.
У меня в жизни был интересный случай, я его тут уже раньше рассказывал, но Вы с Милой тут люди новые, повторюсь.

Однажды во сне я попал в некую картинную галерею где то в горах. Я летал по ее залам и рассматривал развешенные там незнакомые мне картины. Потом мне там сказали, что я должен эти картины создать. Я проснувшись посмеялся, так как не художник и рисовать так не умею. Но месяца через три вдруг случайно сложил два своих фото-слайда и понял, что получилось как там во сне. Ну и после этого поперло, начал воплощать задание из сна, будучи очень огранииченным в возможностях и средствах Я тогда жил в очень стесненных условиях, даже стола не было, работал сидя на кровати и раскладывая вокруг себя по кровати все нужное... Но в результате был очень быстро принят в Союз Фотохудожников России и получил даже некоторое международное признание, что в какой-то мере подтвердило, что чего-то я все же добился реального сидя на кровати Хотя не это конечно главное...

Я это вспомнил потому, что возможности приходят сами, если они действительно нужны, и оказываются в весьма неожиданном месте...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 25.09.2012 в 21:51.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)