Старый 11.06.2019, 21:42   #11582
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Зачем сознательно лжёте обо мне, наговариваете? Я всегда говорил о составе МЦР как о начинающих, стоящих на начальных ступенях Агни Йоги, а Вы приписывает мне "концентрированное зло"... И про " открывали мир в Живую Этику…". Этим занимаемся и мы все, при этом не делаем из этого какого то достижения. "Свидетели Иеговы", как и Виссарион, тоже открывают людям мир в Христианство и что? Если вы бывали в старом музее, то могли наблюдать фанатичность служащих. Реальный фанатизм дающий фору любым сектам. Это не Агни Йога..
Мысль о МЦР, как о концентрации зла, складывается из ваших же выражений и отношения ко всему, что с связано с ним…
Вы невнимательно читаете, не хотите понять о чём Вам пишут, вот додумывает по своему разумению оговаривая меня. Я отвечал на Ваш пост в котором речь была не про МЦР, а про людей из МЦР. Читайте себя ещё раз:
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Но есть люди, которым сотрудники этой структуры открывали мир в Живую Этику… Не состоял МЦР лишь из концентрированного зла, как считаете вы.
Вы просто не хотите понять разницу, потому, что уже повесили мне шаблон и трафаретите по нему. Злом является земная религиозная структура. Любая. И в этом плане МЦР и Иеговы однотипны. А люди состоящие в этих структурах они разные. В отличии от мцровских активистов я людей не называю ни злом, ни тёмными. Кроме их руководителей, которые сознательно охмуряют каждый свою паству. Это огромное испытание, когда человек получает религиозную власть над другими, мало кто выдержит. "Ксендзы Козлевича охмурили" - разве можно Козлевича назвать от этого плохим? Так же и в АЙ. Начинающим нужен земной руководитель, это их уровень. Ну, не повезло в этой жизни, может в следующей повезёт больше. А пока они будут портить кровь всем, кто не согласен с трактовками событий которые им дал Стеценко.
Кстати, даже в руководстве МЦР оказались люди с не полностью забитым сознанием и пытавшихся спасти организацию, но их оттуда вытолкали со стандартным мцровским клеймом предателей, вытолкали под радостное улюлюкание наших форумных защитников МЦР.

Последний раз редактировалось adonis, 11.06.2019 в 21:53.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх