Старый 29.10.2009, 21:35   #9
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Я, вслед за Тайной Доктриной, считаю, что есть только три и ни больше, ни меньше измерений материи в пространстве. Нематериальные измерения пространства я не рассматриваю, как существующие. Да, физическая Земля полая внутри. Я так считаю, и могу приложить к этому авторитет Учения Храма. Человек семеричен, как и Земля, но это не значит, что человек полый внутри. По-твоему, семеричность может проявлятся только одним способом? В письмах ЕИ говорится, что глобусы Земли образуют концентрические сферы, так что я нигде не отошел от Учения, в отличие от Тебя, воображающего какие-то невообразимые высшие измерения материи в пространстве.
Так и нужно начинать с Учения Храма, а не с посланий из нутра Земли. Разве где то ЕИР говорила что эти сферы физические? А Земля, как и человек имеют одинаковую структуру, если полое одно, то полый должен быть и ты. А то где тогда будет размещаться твой внутренний мир?

Цитата:
Мир Огненный, ч.III, 568. Видели игрушку, в которой много шаров, врезанных один в другой. Китайцы тем хотели напомнить о Мирах сокровенных. Трудно понять человеку надземные, невыразимые измерения. Но кто видел цвета Тонкого Мира и слышал его звучание, тот понимает, что для такого Мира лучшее определение — Тончайший.
Мои высшие невообразимые измерения взяты из Учения.

Последний раз редактировалось adonis, 29.10.2009 в 21:37.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх