Старый 07.05.2013, 17:08   #12
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная и инопланетные цивилизации

Цитата:
Сообщение от Panzer.Tolik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Я подозревала, что меня Творец Создал..
Если Архитектор задумал построить храм, это не значит, что Он все делает лично. Кто-то месит глину, обжигает кирпичи, кто-то из них возводит своды, кто-то покрывает причудливыми узорами. Примерно так я понимаю Иерархию творческих сил, выполняющих замысел Творца.
Да, вполне можно так говорить. Но не воспринимайте это так буквально.
Не путайте!
На Земле Создатель создал такое человечество, выше которого нет. И не смотрите стыдливо на пьяниц, олигофренов и блудодейцев...Это шлак. Речь идёт о первых людях - Иерархах и последующих лучших людях, которые временно оступились под воздействием провоцирующей, располагающей и разлагающей программы бывшего Владыки Тонко-астрального и земного миров. До сегодняшних дней трудно было разодрать Паутину, которую он старательно плел в течение миллионов лет, совращая лучших, а худшие и сами смогли пребывать во тьме.

Первых людей всё же Сотворил Сам Творец - Создатель. Читайте Теософию. Первых Четырёх Творец создал непосредственно путём непосредственного "вытаскивания" части субстанции из Себя. Уже дальше Этих научил то же делать и Те сотворили Первых Семь из Себя таким же образом. Вот они Строители. Творец же никогда не отлынивает, будучи Архитектором. Он и Строитель вместе со всеми и Разнорабочий и Мусорщик и Ассенизатор...

И самое главное - все эти Существа - жители Земли - от начала и до конца будут пребывать вместе со своим Создателем и Создатель никогда не уйдёт с Земли до конца времён, как Ушёл когда-то от других, не таких удачливых или в Поиске или ещё как-то...
Те инопланетные Существа, о которых я говорила - суть Опыт нашего же Создателя (другого в Природе не бывает), но это покинутые или пробные или не сложившиеся цивилизации, которые Позвали своего Создателя и Он позвал их к тому месту, где Обитал в то время (это оказалась Земля) и они смогли получить новое "местожительство" на нашей планете, пока могли вести себя пристойно.
Иначе никаким бы другим образом никакая другая цивилизация не могла бы примкнуть к нам, но только по Разрешению Свыше.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх