Старый 30.04.2012, 22:55   #36
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Назначения и смены модераторов

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Дар, поздравляю, ты правильно поступил.
Честно говоря, не думал заходить на форум, но мне передали, что Дар ушел. Не думаю, что это правильное решение. Правильно это когда ты исправляешь свои недоработки и ошибки и продолжаешь топать дальше вперед, а не когда ты бросаешь то, чем занимался, только потому, что один или несколько человек недовольны тобою. Дар, не бросать лучше, а поправлять, только таким образом можно улучшить качество своей работы. Не пытаюсь давать Вам советы, просто пишу, что думаю. Попробую сказать на Вашем языке. Что было бы, если бы Путин бросил свою работу, когда «Курск» затонул или когда штурм «Норд-Оста» привел к таким большим жертвам? А помните, как обвиняли его? Но это его работа, его ответственность. Нет ни одного дела, в котором можно избежать ошибок и порой очень трагичных. И все равно мы должны двигаться вперед, ибо ошибка это лишь путь к победе. Будет хорошо, если осмыслив себя как модератора, Вы все же вернетесь к своей работе и будете выполнять ее лучше, чем вчера. У всех были и еще будут в жизни ошибки и неудачи, это обычное явление. Надо смотреть на это просто как на обычный урок жизни, извлекать даваемый им опыт и идти дальше к совершенству, которое не достичь без опыта проб и ошибок.
Для меня тоже все это было уроком. И хотя Вы выбрали неудачный способ показать мне мой промах, тем не менее, я тоже намотал на ус свой урок. А на будущее, если еще пересечемся здесь или где-то еще, то знайте, мне всегда проще дружелюбно указать на мой недочет, у меня хватит мудрости прислушаться, если замечание дельное. А открыто нападать с обвинениями чревато. Мы получили свои уроки в сложном искусстве творить взаимоотношения. Я буду рад, если Вы прислушаетесь ко мнениям участников форума, как положительным, так и не очень и продолжите свою работу, постоянно улучшая ее, доводя до совершенства и не боясь ошибок.

Абсолютно ни капельки не сердящейся на Вас более и искренее желающий всех благ, Альдебаран!
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)